国家授权正规彩票平台

智能问答
首页
当前位置: 首页 -> 信息详细
信件内容
流水号 20190415017
标    题 道路建设什么时候完工
写信时间 2019年04月3日
信件内容

鲁城镇寺前村至河湾村的道路,于20189月进行维修,什么时候才能完工?

n

办理情况
处理状态 已处理
处理单位 国家授权正规彩票平台县长信箱
回复内容 网友你好!年前部分路段路基进行整理压实,年后由于受环保和渣土的影响,工程进度较慢。411日会同镇政府协调,共建部门对影响施工的线杆进行移除。一旦渣土和石子充足,将及时督促施工单位加快施工,方便群众出行。
处理时间 2019年04月12日